Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Книжные фанаты «Игры престолов» возмущены финалом четвертого сезона

0
Фанаты «Песни Льда и Огня» обвиняют создателей в том, что вместо «эпического финала» они получили «эпик фэйл».

После успешного с точки зрения рейтингов завершения четвертого сезона культового сериала «Игра престолов», книжные фанаты взорвали интернет негодующими комментариями по поводу того, что в последней серии сезона не появилась леди Каменное сердце, сообщает портал  Vulture.
Поклонники саги обвинили создателей, что они не следуют содержанию книги и, по всей видимости, вообще ее не читали. По сюжету, в последней серии саги должна была появиться леди Каменное сердце, однако этого не произошло. В частности, фанатам не понравилось, что несмотря на все намеки на то, что ожидаемый ими персонаж появится на сцене, этого так и не произошло. 

Одна из фанаток так расстроилась, что написала, что собирается спалить все к чертям и рыдать всю ночь. Другой поклонник резонно заметил, что убрать из последнего эпизода леди Каменное сердце равносильно тому, что переписать Новый завет и не включить в него Иисуса. Еще один фанат поклялся, что не включит канал HBO, пока не будет переделан финал четвертого сезона.
«Продюсеры «Игры престолов» обещали эпический финал, однако отсутствие в нем леди Каменное сердце превратило его в “эпик фэйл”»? – подвел итог следующий.

Загрузка...