Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Клуб миллионеров» с треском провалился в США из-за скандала

0

В России фильм с участием обвиненного в домогательствах Кевина Спейси пришелся по душе зрителям.

На каждый сеанс фильма «Клуб миллиардеров» с участием обвиняемого в сексуальных домогательствах Кевина Спейси в день премьеры пришло по два зрителя. В итоге картина собрала в первый день показа в США всего 126 долларов. Об этом сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Учитывая, что лента демонстрировалась в ограниченном прокате на десяти экранах, издание утверждает, что фильм в первый день увидели всего 20 человек. Таким образом, можно считать «Клуб миллиардеров» самым провальным фильмом в карьере Кевина Спейси. Такова реакция американцев на обвинения актера в многочисленных сексуальных домогательствах, в которых его уличили уже более 15 человек, в том числе 9 коллег. Общественность вообще призвала бойкотировать Спейси и фильмы с его участием, но компания-прокатчик все же выпустила картину на экраны, объясняя это тем, что в ней были заняты и другие актеры, которые никак не замешаны в скандале.

Зато в России вышедшая 19 июля картина собрала более 50 миллионов рублей. Фильм с участием Кевина Спейси посетили более 170 тысяч зрителей.

Загрузка...