Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Клинику Елены Малышевой назвали одной из самых дорогих в Москве

0

За первичный осмотр пациенту придется заплатить не менее 10 тысяч рублей.

Для западных и отечественных звезд шоу-бизнеса открывать собственное дело не впервой. Многие из них становятся рестораторами или дизайнерами одежды, ювелирных украшений. Среди звездных имен модно назвать Гвинет Пэлтроу, Сильвестра Сталлоне, Жерара Депардье, а также Розу Сябитову, предлагающую свои услуги свахи за 25 тысяч рублей.
 
Не отставать от них решила и теледоктор Елена Малышева. Ранее она запустила в производство фастфуд в пластиковых коробках под заманчивым названием «Диета Елены Малышевой», а в марте открыла клинику.
 
«Собеседник» выяснил, во сколько обойдется пациенту обращение в клинику теледоктора. За первичный осмотр у анестезиолога больному придется выложить 10 тысяч рублей. В эту же сумму обойдется и визит к кардиологу. За консультацию у гастроэнтеролога пациенту придется отдать 15 тысяч, у невролога — 7,5 тысяч. Как отмечает издание, подобные расценки высоки даже по столичным меркам.
 
Бизнесменам, которые желают открыть подобную клинику, Малышева предлагает купить франшизу за 1 миллион рублей. В нее входит гарантия постоянного притока клиентов и продвижения в СМИ.

Загрузка...