Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Климова в соблазнительном платье доверилась юному фотохудожнику

0

Актриса позировала без макияжа своему 10-летнему сыну.

Красавица Екатерина Климова похвасталась перед подписчиками импровизированной фотосессией, в которой выступила моделью, а ее 10-летний сын Корней — фотографом. При этом 41-летняя актриса позирует абсолютно без макияжа в пляжном кружевном мини-платье с открытой спиной, надетом поверх купальника. «Глазами сына», — подписала свежие снимки мать четверых детей.


«Глаз алмаз», — прокомментировала фото Климовой одна из ее фанаток. «Корнеи, они такие», — доброжелательно ответила звезда сериала «Бедная Настя». А вот на вопрос: «А когда же будут фото глазами мужа?!», Климова ответила весьма резко: «Когда люди перестанут быть бестактными».

Сейчас Екатерина состоит в отношениях с партнером по сериалу «Волчье сердце» Гелой Месхи. У актрисы четверо детей: семнадцатилетняя дочь Елизавета от ювелира Ильи Хорошилова, сыновья — двенадцатилетний Матвей и десятилетний Корней от актера Игоря Петренко и младшая дочь Белла от Месхи. Климова как-то призналась, что с каждой новой беременностью ее декретный отпуск становился все короче. В четвертый раз она только в середине августа закончила съемки, а уже в сентябре появилась на свет Белла. Уже через три месяца после родов Климова снова вернулась на площадку, чтобы сняться в ленте «Я люблю своего мужа».

Загрузка...