Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Клэр Дэйнс родила мальчика

0

Актриса впервые стала мамой.

В понедельник, 17 декабря актриса Клэр Дэйнс и ее супруг Хью Дэнси стали родителями, но пресс-секретарь актрисы не сразу рассказал эту потрясающую новость прессе. Ранее актриса не раскрывала журналистам пол будущего ребенка и лишь отшучивалась: «Я беременна… человеком». Но теперь тайна раскрыта: Клэр родила прелестного мальчика, которого назвали Сайрус Майкл Кристофер Дэнси. Это первый ребенок звездной пары.
В 2009 году Клэр и Хью были не готовы завести ребенка, объясняя это тем, что «время еще не пришло». Но теперь они безумно счастливы и готовятся стать лучшими родителями на свете. Друзья и коллеги актрисы поздравляют пару с этим радостным событием. Мэнди Пэтинкин – партнер Клэр по сериалу «Чужой среди своих» уже накупил малышу кучу подарков и даже собирается вместе со своей женой стать няней малышу.
Рождение ребенка – самое большое счастье в жизни любой женщины. Но в январе актрису ожидает еще одно радостное событие. Она номинирована на премию «Золотой глобус» за роль Кэрри Мэтисон в сериале «Чужой среди своих» и, вполне вероятно, получит заветную статуэтку. Клэр Дэйнс и Хью Дэнси поженились в 2009 году. До свадьбы они встречались два года, но потом решили узаконить свои отношения. Церемония состоялась во Франции в кругу самых близких друзей. 

Загрузка...