Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Клэр Дэйнс не хочет раскрывать пол ребенка

0

Актриса отшучивается и не отвечает на вопросы.

В США известная 33-летняя актриса и звезда сериала «Родина» Клэр Дэйнс заявила:

«Я беременна… человеком», таким образом отреагировав на вопросы журналистов о том, кем он беременна — ведь любую информацию о будущем ребенке актриса упорно скрывает.

«Это человек, который принесет мне облегчение», — пошутила Клэр, отметив, что она и ее муж 37-летний актер Хью Дэнси в предвкушении ощущения себя родителями.

«Мы чувствуем себя хорошо. Ждем ребенка», — отметила актриса, которая горда тем, что во время беременности не покидает съемочную площадку сериала «Родина»:

«Мне очень повезло, что мы до сих пор в процессе съемок нашего второго сезона, и к счастью, мою беременность удалось скрыть».

Актриса добавила, что намерена стать самой лучшей матерью на Земле.

Клэр Кэтрин Дэйнс (родилась 12 апреля 1979года в Нью-Йорке) — американская актриса театра, кино и телевидения, обладательница трёх премий «Золотой глобус» (1995, 2011, 2012 года) и одной премии «Эмми» (2010 год).

Клэр и Хью поженились в 2009 году во Франции. Никто, кроме близких друзей, тогда не знал о грядущей церемонии. Пара не очень любит выставлять свою личную жизнь напоказ, однако рождение ребенка никак не утаишь. Чтобы избежать лишнего внимания, Клэр приняла решение рассказать все сама.

В 2009 году пара на вопрос о наследниках отвечала очень уклончиво. По их словам, они были бы рады завести ребенка, однако время еще не пришло.

Клэр Дэйнс больше известна зрителям по американским телесериалам. Возможно, самая известная роль Дэйнс — Анджела Чейз в телесериале «Моя так называемая жизнь» 1994 года, за которую она получила премию «Золотой глобус» и номинировалась на «Эмми». В 1999 году она наряду с Кейт Бекинсейл и Биллом Пуллманом исполнила одну из главных ролей в фильме «Разрушенный дворец». А затем ей достались роли в фильмах «Терминатор 3: Восстание машин» и «Красота по-английски».

Загрузка...