Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Клава Кока поборется за право провести новогодний концерт на ТНТ

0

Во втором выпуске шоу «Пой без правил» закручивается новая интрига. В борьбу вступает певица, блогер и телеведущая Клава Кока. Сможет ли она поспорить с Полиной Гагариной за право дать сольный концерт в новогоднюю ночь на ТНТ? Узнаем уже в это воскресенье.

В новом выпуске шоу Клава Кока попробует набрать как минимум 300 баллов. Почему именно 300? Да потому что Полина Гагарина напела и натанцевала в первом выпуске на целых 299! Сложно? Но можно! Поэтому Клава сделает для этого все, а если у нее что-то не получится, то на помощь ей придут преданные фанаты: сотни девочек и даже пару мальчиков, которые яростно и неистово поддержат свою любимую Клаву на съемочной площадке.

Но главный фанат Клавы, как окажется впоследствии, это Илья Соболев, для которого певица в самом начале исполнит свой суперхит «Между нами химия». И сделает это по всем правилам шоу «Пой без правил»: с живым звуком, невероятным концертным светом и поддержкой фанов. А сразу после испытатели и продюсеры проекта Андрей Аверин, Зураб Матуа и Дмитрий «Люсёк» Сорокин вызовут Клаву Коку на «Пой без правил».

Чтобы догнать и перегнать Полину Гагарину Клаве придется читать не только по буквам, но и по лицам, узнавая самых модных и актуальных селебов 2020 года: iБолита, 5-тачка и короля Льва Лещенко. А еще она запишет танец для тик-тока в категории 18+, который просто обязан набрать несколько миллиардов лайков, будет с трудом попадать в собственную взбесившуюся фонограмму и расскажет, зачем Карл у Клары украл кораллы, а она у Макса Барских целую песню.

Кроме того, в новом выпуске «Пой без правил» Клава на всю страну обнародует имя своего любовника, заставит Илью Соболева немного поклавакокать, признается, у кого она подсмотрела свою главную фишку, и расскажет, как однажды нашла общий язык с Моргенштерном.

«Пой без правил»: 27 сентября в 20:00 на ТНТ

Загрузка...