Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кит Харингтон из «Игры престолов» проболтался о секрете подружке

0

Звезда сериала «Игра престолов» рассказал, как случайно сделал предложение своей девушке Роуз Лесли.

В эфире телевизионной передачи The Jonathan Ross Show актер Кит Харингтон поделился деталями романтического вечера, когда предложил своей девушке стать его женой.

По его собственному плану он хотел сделать это во дворе их дома в Англии, где они живут с недавнего времени. Для этого Кит задумал украсить деревья гирляндами с лампочками и добавить другой романтической атрибутики.

Но, видимо, желание обручиться овладело Харингтоном настолько сильно, что, когда они с Роуз были за городом, сидели у костра и пили вино под звездным небом, парень не удержался и выболтал все раньше времени.

Да и действительно, сколько можно было тянуть?! Пара встречается уже пять лет. Они познакомились на съемочной площадке «Игры престолов» в 2012 году, и между ними сразу вспыхнула искра.

Они то расходились, то сходились и вот наконец решили пожениться. Друзья пары поговаривают, что ребята планируют отметить свадьбу в шотландских традициях: арендовать замок и нанять волынщиков. Кит же, скорее всего, для роли жениха вберет в качестве костюма — килт.

Загрузка...