Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Киру Найтли пугает предстоящая свадьба

0

Актриса еще даже не спланировала торжество.

Кира Найтли и Джеймс Райтон обручились 25 мая 2012 года. Пара уже купила дом, в котором они будут жить после свадьбы, но с местом и датой проведения торжества Кира и Джеймс еще не определились.
Более того, в интервью изданию Us Weekly актриса призналась, что постоянный стресс мешает ей сесть и как следует обдумать предстоящую церемонию. В своих чувствах к Джеймсу актриса не сомневается, но постоянное давление СМИ мешает ей жить. Журналисты не раз приписывали актрисе беременность, заставляя ее комплексовать.
«Меня раза четыре или пять спрашивали, не беременна ли я. И я сразу начинала думать: «Я что, выгляжу как беременная?». Я ведь очень худая девчонка, так что могу быть уверенной, что не выгляжу так, будто нахожусь в положении. Да это же просто кольцо на моем пальце!» – как-то раз даже возмутилась актриса.
Со свадебным платьем Кира Найтли тоже пока не определилась. Поговаривают, что создать свадебный наряд для невесты вызвался сам Карл Лагерфельд, не раз признававшийся, что восхищен актрисой. Возможно, под венец Кира пойдет в наряде от именитого модельера.
Отец актрисы Уилл Найтли признался репортерам, что торжество пройдет на одном из дорогих и фешенебельных курортов. Но, судя по всему, это Кира еще тоже окончательно не решила.

Загрузка...