Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кирстен Данст сыграет в фильме «В постели с другими людьми»

0

Ее партнером станет звезда фильма «Мы — Миллеры» Джейсон Судейкис.

Актриса Кирстен Данст снова сыграет в комедии положений. На днях стало известно, что Кирстен предложили роль в фильме  «В постели с другими людьми», который еще находится на стадии разработки. Дело в том, что режиссер картины Лесли Хэдланд, ставшая автором сценария, уже знакома с Данст по съемкам черной комедии «Холостячки» и осталась очень довольна талантом актрисы.

Партнером Кирстен на этот раз станет Джейсон Судейкис, который недавно появился в картине «Мы — Миллеры» с Дженнифер Энистон. С Хэдленд  Джейсон будет работать впервые, но актер принимал участие в нескольких проектах продюсеров киноленты Уилла Феррелла и Адама Маккея.

Судейкис сыграет роль очаровательного бабника, в то время как героиня Данст мучится угрызениями совести, страдая от патологической неверности своим партнерам. Случайно встретившись, оба героя начинают обмениваться опытом и взглядами на жизнь. Постепенно платонические отношения,  основанные на общем интересе к сексуальным отношениям, перерастают в взаимную симпатию, а позже и в любовь.

В настоящее время актриса Кирстен Данст ежедневно посещает тренажерный зал, намереваясь прийти в форму к съемкам фильма. В последнее время она не снималась в главных ролях, скоро на экраны выйдет комедия «Телеведущий: И снова здравствуйте», где актрисе дали эпизодическую роль.

Загрузка...