Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд провели День благодарения вместе

0

Парочка, которая в данный момент находится в Лондоне, устроила романтический ужин.

Для кого-то День благодарения – семейный праздник, а для незамужней актрисы Кирстен Данст – еще один повод устроить романтический ужин. Ее возлюбленный – Гаррет Хедлунд разделяет ее мнение насчет праздника. «Счастливого Дня благодарения!» — написала в своем микроблоге Кирстен Данст. Актеры провели вечер в Christopher’s Grill and Bar в Ковент Гарден.

В этот раз влюбленные были без сигарет, видимо, в честь праздника решили не выставлять напоказ свои вредные привычки. А вообще обязательная часть программы каждого их романтического свидания – совместный перекур. Так, на днях влюбленных заметили около ресторана в Лондоне, до этого были совместные снимки из Нью-Йорка, когда Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд дуэтом выкуривают по сигаретке на глазах у папарацци и прохожих.Актеры вместе уже практически год — слухи об их романе появились еще в конце прошлого года.

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд познакомились на съемках картины «На дороге» и долгое время скрывали свои романтические отношения. Лишь в конце лета этого года звезды стали появляться вместе на светских мероприятиях и, к радости папарацци, потеряли бдительность. Сегодня актеры не скрывают не только своих теплых взаимоотношений, но и одну вредную привычку на двоих.

Вообще скептики были уверены, что роман двух актеров всего лишь часть рекламной кампании недавно вышедшего в мировой прокат фильма «На дороге». Но картина уже давно собрала все причитающееся в прокате, а Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд все еще вместе. Видимо, у 30-летней Кирстен Данст, которая еще ни разу не была замужем, серьезные планы на Гаррета Хедлунда. Надеемся, что не только День благодарения, но и Рождество, и Новый Год актеры проведут вместе. А там глядишь и свадьба не за горами!

Читайте также: Биография Кирстен Данст >>>


Загрузка...