Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кирстен Данст и ее партнер по фильму «На дороге» Гаррет Хедлунд счастливы вместе

0

Актеры перестали скрывать свои отношения. Они были замечены на вечеринке друзей в клубе Bootsy Bellows в Западном Голливуде, где открыто демонстрировали свои чувства.

Сначала Кирстен Данст появилась в клубе одна в районе 10 часов вечера, но вскоре исчезла на несколько минут, чтобы вновь вернуться уже в компании Гаррета Хедлунда. Актриса праздновала день рождения одного из своих друзей. Они все вместе проводили время в VIP-зале и мешали коктейли с водкой, когда к ним присоединился кавалер Кирстен.

Актриса была в черном платье и на высоких каблуках. Ее спутник появился в футболке и джинсах. Коллеги по съемочной площадке весь вечер провели вместе: они сидели друг с другом, обменивались быстрыми поцелуями, а затем отправились на танцпол. Кирстен улыбалась и смеялась все время, пока они танцевали. Гаррет кружил ее в танце, и было видно, что они смотрят только друг на друга, не замечая никого вокруг.

Слухи о романе Кирстен Данст и Гаррета Хедлунда появились еще в конце прошлого года. Но коллеги по фильму «На дороге» тщательно конспирировались и старались скрыть свои отношения. В последнее время звезды стали появляться вместе на светских мероприятиях и, к радости папарацци, потеряли бдительность. Скептики, правда, уверены, что роман двух актеров всего лишь часть рекламной кампании недавно вышедшего в мировой прокат фильма «На дороге». С другой стороны, 30-летней Данст, ни разу не бывшей замужем, уже пора задуматься о семье, чтобы не повторить судьбу своих коллег по цеху, сделавших успешную карьеру, но так и не обретших счастья в личной жизни.

Загрузка...