Киркоров сравнил Галкина с Ди Каприо
Поп-король поздравил своего друга и практически близкого родственника с заслуженной наградой, полученной за проект «Лучше всех».
Филипп Киркоров поздравил в своем микроблоге Максима Галкина с получением ТЭФИ.
«Поздравляю своего друга Максима Галкина со столь престижной и заслуженной премией и оценкой его таланта и вклада в отечественное телевидение и конечно же в творчество талантливых детей! Награда долго ждала и все таки нашла своего героя! Невольно приходит сравнение долгого пути этой награды: как к Леонардо Ди Каприо шел к «Оскару», и все таки оба дошли и причем достойно и с почетом! Рад за тебя, мой друг!», — написал король российской попсы.
До этого Галкин также поделился радостью со своими поклонниками в своем микроблоге:
«Получил ТЭФИ как ведущий. Сижу — радуюсь. Горжусь собой. Но главное — благодарю вас, дорогие телезрители, за то, что вы выбираете «Лучше всех!»».
«Потрясающий ведущий! Очень классно смотреть шоу «Лучше всех!», «Молодец, Максим. Очень интересно ведет передачу, находится на одной волне с детьми. Смотреть одно удовольствие! Ну и что Ди Каприо? Привыкли, что за «бугром» все лучше. А сколько у нас талантов на просторах бывшего союза, западу и не снилось», «Максим очень талантливый артист с потрясающим чувством юмора! Поздравляю с заслуженной наградой, а любовь и признание зрителей давно с ним!», — разделили радость своего кумира поклонники.