Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Киркоров с Орбакайте в новогоднюю ночь споют «Звездный блюз»

0

Кутюрную коллекцию образа к дуэту создал креативный директор Дома Balmain Оливье Рустен.

Неувядающий Филипп Киркоров в очередной раз поразит публику в новогоднюю ночь на «Первом канале». По отзывам знающих людей, он записал три уникальных произведения в прямом и переносном смысле сотканных воедино из музыки, слов и костюмов. Да и самому поп-королю российской эстрады два дня и две ночи творчества на «Первом» пришлись по душе, о чем он восторженно сообщил в своем микроблоге: «Могу сказать со всей ответственностью, что это были одни из самых лучших моих новогодних съемок за все мои 30 лет на сцене!»


Певец восхитился и работой телевизионной команды во главе с телережиссером Романом Бутовским, и режиссерами на площадках — Ильей Глазуновым и Андреем Сычевым. «Педантичный, перфекционистский подход к каждому кадру, движению камеры, плана! Я давно не встречал такого подхода к делу, которое в принципе уже превратилось давно в карнавальный шаблон! Это был тот самый редкий случай, когда я сам себе завидую, что принимал участие в Новогоднем Шоу на Первом!»


Особенно певец поблагодарил кутюрье, создавших уникальные костюмы к трем его песням — Катю Котову, Валентина Юдашкина и креативного директора французского модного дома Balmain Оливье Рустена. Последний, кстати, создал кутюрную коллекцию образа дуэта Киркоров-Орбакайте, песню которого «Звездный блюз» мы сможем оценить в новогоднюю ночь.

Загрузка...