Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Киркоров поразился таланту сына Валерии

0

Молодой пианист исполнил хит короля поп-музыки в стиле Сергея Рахманинова.

Филипп Киркоров недавно разразился настоящим хитом, бьющим рекорды популярности. «Цвет настроения синий» стал лидером хитпарадов и YouTube. Популярности композиции придал клип, в котором снялись звезды российской сцены. Даже меломаны, не признающие попсы, считают, что Киркоров превзошел самого себя. Вместе с ним в ролике снялись Лепс, Бузова, Рудковская с сыном и трансгендер, что придало видео скандальный оттенок. Собственно, то, чего как раз и не хватало для фурора.

Неудивительно, что «Цвет настроения синий» уже посмотрели и оценили более 25 миллионов зрителей.

В честь этого знаменательного события младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин исполнил мелодию песни на пианино в классическом стиле. «Цвет настроения синий — Рахманинов С.В», — написал он, опубликовав видео со своим выступлением. Филипп Бедросович тут же откликнулся, перепостив запись в своем Instagram и отметив талант молодого человека, назвав его «блистательным пианистом».

С мнением Киркорова полностью согласились его поклонники. «Это очень круто!», «Молодец! Очень музыкально», «Исполнение очень профессиональное. Выражение своих эмоций посредством музыки», — прокомментировали видео пользователи.

Напомним, Арсений Шульгин учился в музыкальном колледже и подавал надежды, однако бросил обучение из-за завязавшихся отношений с Анной Шеридан. Поскандалив для приличия, семья Валерии смирилась с выбором молодого человека и приняла его возлюбленную. Сейчас 19-летний Арсений вполне успешен, он дает концерты, и даже уже открыл в центре Москвы собственный ресторан.

Загрузка...