Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Киркоров и Анита Цой взяли опекунство над рептилией

0

Король поп-музыки и популярная певица обещают обеспечить ей достойное пропитание.

К истории с совсем юной крокодилицей, которую на днях презентовали известной певице Аните Цой, теперь подключился и легендарный певец Филипп Киркоров.

Эта необычная история началась, когда Анита узнала, что со временем этот толстокожий «подарок» вырастет до девяти метров в длину, а его вес составит пару сотен килограммов. Поэтому певица решила оставить «зеленую девочку» с Нила в специализированном парке в Крыму, а самой стать ее мамой-опекуншей. В это время в солнечную Ялту со своим грандиозным концертом пожаловал сам король поп-музыки, которого настолько тронула эта трогательная история, что он решил стать папой-опекуном. Так крокодилица получила свое венценосное имя — Анита Филипповна.

«Пожалуй, это самый необычный подарок, который мне когда-либо делали. Скажу честно, я не взяла Аниту—младшую с собой. Я, конечно, люблю животных, но не до такой степени. Сейчас, когда ей всего два года, она еще небольшая, ее можно держать на руках. Но через 10 лет моя Анита вырастет в огромного девятиметрового нильского аллигатора. Иметь такую роскошь дома я не могу себе позволить. Для этого, как минимум, надо освободить бассейн», — поделилась подробностями Цой с изданием «7 дней».

Она пообещала, что ее подопечная не будет ни в чем нуждаться. «Она у меня очень прожорливая, съедает по четыре сырых курицы в день. Я кормила ее своими руками, занятие, скажу я вам, не для слабонервных», — рассказала певица.

Загрузка...