Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кириллу Серебренникову угрожают расправой

0

Новый худрук театра им. Н.В.Гоголя опубликовал скриншот смс, которая пришла ему на днях.

На днях было совершено нападение на руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина – ему плеснули кислотой в лицо. В связи с этими событиями Кирилл Серебренников рассказал, что и ему поступают угрозы. «В контексте происшедшего с Сергеем Филиным. Мне давно шлют угрозы. Давно и много. И мне шлют, и Алексею Малобродскому, директору «Гоголь-центра». Сегодня стало известно, что материалы переданы в правоохранительные органы и расследование начато», — написал в пятницу Кирилл Серебренников на своей странице в Facebook.

Кроме того, Кирилл Серебренников опубликовал скриншот пришедшего ему сообщения на мобильный телефон: «Кара.тебе наверно малобродский не передал, когда ему в еврейскую рожу сунули, что если вы не свалите из театра гоголя, то следующий ТЫ».

Напомним, что в ушедшем году в Московском драматическом театра имени Гоголя сменилось руководство — художественным руководителем стал Кирилл Серебренников, а директором Алексей Малобродский. Актеры труппы обратились с открытым письмом, они требовали отставки нового руководства.

Загрузка...