Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кирилл Сафонов показал «пятую точку» Саши Савельевой

0

В свой День рождения актер сделал селфи с самой выдающейся частью тела своей супруги.

Сафонов полюбился многим зрителям с тех времен, когда сыграл в сериале «Татьянин день». Теперь он известный актер и муж Саши Савельевой — одной из солисток группы «Фабрика». Кирилл очень любит свою жену, а она является его самой преданной поклонницей. Сегодня артист отмечает свое 44-летие, и в честь этого события он сделал необычное фото с супругой.

В кадре запечатлены удивленное лицо Кирилла и пикантная часть тела его жены, которая расположена чуть ниже спины. Некоторые не сразу поняли, что на снимке — «пятая точка» Савельевой. Некоторые подумали, что это живот, и уж было хотели поздравить пару с пополнением в семействе.


«44. Аллилуйя!» — радостно сообщил именинник. Подписчики стали поздравлять Сафонова с Днем рождения и посмеялись над забавным снимком: «Правильная фотография», «Я думала, что это живот. Поверила, что Саша беременна», «Так и надо встречать день рождения».

Поклонники уже долгое время критикуют актера за то, что он отпустил бороду. Одна из подписчиц в комментариях к новому фото пожелала себе поскорее увидеть Кирилла без бороды. Сафонов не выдержал и ответил: «Ну хоть в День рождения отстаньте от моей бороды». Девушка была счастлива, что привлекла внимание звезды, и сообщила, что Кирилл в любом случае остается ее любимым актером.

Загрузка...