Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кире Найтли пришлось корчить сексуальные рожицы по скайпу

0

Звезда Голливуда Кира Найтли рассказала, как готовилась к съемкам фильма «Опасный метод» о Зигмунде Фрейде и Карле Юнге.

На днях звезда Голливуда Кира Найтли посетила вечернее шоу «The Graham Norton Show», сообщает издание The Huffingtonpost. Во время шоу актриса рассказала о своем участии в мелодраме «Хоть раз в жизни», а также о подготовке к съемкам картины Дэвида Кроненберга «Опасный метод». Вместе с Кирой в передаче принял участие Сэмюэл Джексон. 
Говоря о картине «Хоть раз в жизни», актриса рассказала, что ей досталась роль начинающей певицы, в которую влюбляется «охотник за талантами», и у них закручивается роман. Ведущий также поинтересовался, как она готовилась к роли русской пациентки Сабины Шпильрейн в фильме «Опасный метод», повествующем об отношениях Зигмунда Фрейда и Карла Юнга.
Кира Найтли призналась, что для того чтобы заполучить роль, ей пришлось корчить странные сексуальные рожицы. «Я должна была выйти в скайп, чтобы пообщаться с Дэвидом Кроненбергом. Я должна была ему показать странные сексуальные рожицы, делать которые я до этого пыталась перед зеркалом», — рассказала звезда. «Это было со всех сторон ужасно, так как я никогда до этого с ним не встречалась. А еще кошмарнее стало, когда скайп завис. К моему счастью, Дэвид Кроненберг не знал, как делать скрин шот».

Загрузка...