Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кира Найтли вышла замуж

0

Актриса и музыкант группы «The Klaxons» Джеймс Райтон стали законными супругами.

Наконец свершилось то, о чем так долго говорили. Вернее, говорила Кира Найтли во всех своих интервью. Кира Найтли и Джеймс Райтон сегодня сказали друг другу «Да!» и стали мужем и женой. 
Молодые люди обвенчались в одной из церквей на юге Франции. Зарегистрировали союз Киры Найтли и Джеймса Райтона в мэрии города Мазан. На церемонию получили приглашение всего 11 счастливчиков. Все гости – близкие друзья пары. Свадебное платье невесты было от Chanel, что неудивительно, ведь Кира Найтли является лицом авторитетного модного дома и буквально недавно снялась в роли самой Коко Шанель в короткометражке Карла Лагерфельда. Правда, наряд был весьма скромным – платье по колено, жакет и розовые балетки. Гости же были одеты и того проще — в обычные джинсы и футболки. Из церкви молодожены уехали на скромном автомобиле Renault Clio.
На праздничную вечеринку в честь свадьбы приглашено уже 50 гостей, в том числе актриса Сиенна Миллер и модельер Карл Лагерфельд. За музыкальную часть мероприятия отвечает, конечно же, группа «The Klaxons». 
Кира Найтли и Джеймс Райтон объявили о помолвке год назад. Молодые люди сдержали свое слово и поженились ровно тогда, когда обещали. В своем последнем интервью британскому Marie Claire актриса заявила: «Мы никогда не планировали пышную свадьбу. Мне не нужно все это». Что ж, и тут сдержала слово: ее свадьбу с Джеймсом Райтоном пышной не назовешь. 

Загрузка...