Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кира Найтли оставила карьеру актрисы ради семьи

0

Радует, что не увидим мы актрису на экране лишь некоторое время.

Звезда Голливуда 27-летняя Кира Найтли на днях побывала в редакции журнала Vogue и для октябрьского номера сделала блестящую фотоссессию, кроме того дала весьма откровенное интервью. В нем она призналась, что оставляет кинокарьеру ради семьи, несмотря на то, что сейчас она находится в зените славы. Только что вышел фильм «Анна Каренина», в котором Кира снялась в главной роли. Не плохой момент, чтобы уйти. Девушку запомнят в лучшем свете.

Но можно порадоваться, Кира Найтли приняла решение лишь на время покинуть кинематограф. Девушка поведала, что, несмотря на известность и успех, не имела «никакой жизни» за пределами съемочной площадки.

«Моя профессия лишила меня обычной жизни. Меня везде преследуют папарацци, и я очень устала от их назойливого внимания. Однажды я отправилась на музыкальный фестиваль в «Гластонбери» и была полностью окружена фотографами. Я даже толком не могла выйти из зрительного зала из-за вспышек фотокамер», — жалуется актриса.

Сейчас она в отношениях с 28-летним рокером из группы «Klaxons» Джеймсом Райтоном, за которого собирается замуж. Девушка  хочет посвятить себя семье и домашнему очагу.

«Я не из тех женщин, которые ради признания раздеваются перед камерой, участвуют в сексуальных сценах. Мне не нужна такая оголтелая популярность, — заявила актриса,  прежде чем уйти на «заслуженный покой».

Роман 27-летней актрисы и 28-летнего участника рок- группы «Klaxons» длится около года. Ранее Найтли встречалась с актером Рупертом Френдом, отношения с которым завязались еще в 2005 году во время съемок фильма «Гордость и предубеждение». Именно за роль в этой ленте Найтли была номинирована на «Оскар».

Загрузка...