Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ким Кэттролл празднует 56-летие

0

Актриса в прекрасной форме, а рядом с ней новый возлюбленный.

Ким Кэттролл сегодня празднует свой день рождения. В свои 56 Кэттролл выглядит просто фантастически. Всегда ухоженная, стильная и элегантная. Ким всегда была окружена поклонниками, но недавно у Кэттролл появился бойфренд, поэтому сейчас она занята только им. Это 60-летний нью-йоркский художник Клиффорд Росс. Праздновать день рождения актрисы они будут вместе.

Ким родилась в семье простого рабочего и домохозяйки. Он росла в Канаде, а затем семья переехала в Англию. Там Ким посещала лекции Лондонской академии музыкального и драматического искусства, а затем переехала в Нью-Йорк, поступив в Американскую академию театрального искусства. Она достаточно быстро стала известной, ее приглашали в большие фильмы («Невероятный Халк», «Награда», «Билет на небеса», «Полицейская академия»).

А в 1997-м она прошла кастинг в сериал «Секс в большом городе». Теперь весь мир знает ее как Саманту Джонс, сексуальную и раскрепощенную. Именно за эту роль, с которой не смогла бы так справиться другая актриса, Ким получила «Эмми» и «Золотой глобус».

Возможно, мы еще раз увидим любимую Саманту Джонс в продолжении сериала «Секс в большом городе». Хотя сама Ким не хочет быть актрисой одного сериала. Она понимает, что нужно уметь вовремя и с достоинством уйти.

Она трижды была замужем: за Лэрри Дэвисом, Андрэ Дж. Лисоном и Марком Левинсоном, с которым развелась в 2004 году.

В возрасте 25 лет Саманта недолгое время встречалась с бывшим премьер-министром Канады Пьером Трюдо. А с лета 2004 по 2005 год — с молодым (более чем на двадцать лет моложе её) канадским шеф-поваром Аланом Уайзом.

Загрузка...