Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ким Кардашьян: «Я действительно любила Криса Хамфриса»

0

Звезда дала показание под присягой.

У Ким Кардашьян сейчас не самый простой в жизни период. Звезда беременна от своего возлюбленного – американского певца Канье Уэста, но при этом остается женой баскетболиста Криса Хамфриса. Девушка прилагает все усилия к тому, чтобы как можно быстрее получить развод у опостылевшего супруга и стать, наконец, женой любимого человека. Но не тут-то было. Крис Хамфрис всячески затягивает развод, утверждая, что Ким никогда не любила его, а замуж вышла исключительно по расчету.
Но Ким с этим не согласна и готова отстаивать свою точку зрения в суде. Во вторник в Лос-Анджелесе звезда свидетельствовала под присягой о том, что когда-то действительно любила Криса Хамфриса. Когда баскетболист попросил участницу реалити-шоу стать его женой, и она ответила «да», ее чувства к нему были искренними и неподдельными. Письменное признание девушка подписала в офисе своего адвоката.
Адвокат Криса Хамфриса, в свою очередь, настаивает на том, что Ким вышла замуж за Криса, чтобы повысить рейтинг реалити-шоу Keeping Up WIth The Kardashians. Но, как утверждают эксперты, на популярность телепроекта свадьба Ким никак не повлияла. Девушка настаивает на том, что реалити-шоу никак не повлияло на ее решение принять предложение Криса. Тот, в свою очередь, собирается аннулировать свой брак с Ким, но письменное показание под присягой, которое дала девушка, будет приобщено к материалам дела и может сильно помешать Крису осуществить задуманное. Заседание суда назначено на 6 мая.

Загрузка...