Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ким Кардашьян выпустит собственные духи

0

31-летняя актриса и модель решила попробовать себя в создании парфюма

Многие голливудские актеры и музыканты давно создают свои духи. Однако каждый год находятся все новые желающие попытать удачи на этом поприще.

На этот раз очередной парфюм решила выпустить светская львица и модель Ким Кардашьян. В ее аромат, который по идее должен отличаться от всех остальных, войдут цветы жасмина, розы и тубероза. Базовые ноты – сандаловое дерево и мускус.

Для новых духов был создан новый гламурный флакончик розового цвета. Парфюм будет называться “GLAM”. Стоимость аромата от Ким пока неизвестна.

Кстати, совсем недавно были подведены итоги, кто же самый успешный создатель духов среди звездных персон, и ей стала 42-летняя Дженнифер Лопес.

За 10 лет Джей Ло уже выпустила несколько видов различных духов, однако ее новые духи “Glowing by JLo”, по мнению самой певицы, должны опять поразить весь мир. Теперь она отошла от приторной сладости и создала совершенно не характерный для нее запах: более легкий и цветочный. В аромате использованы запахи ландыша, бергамота, мандарина, цветков акации, а также сандалового дерева. Чуть синеватый цвет парфюму придают цветы фиалки.

И Дженнифер не ошиблась! Первый свой парфюм певица создала в 2002 году, а на сегодняшний день Лопес заработала на продаже своих флакончиков более 75 миллионов долларов, обогнав по этому показателю Мадонну и Сару Джессику Паркер.

Загрузка...