Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ким Кардашьян с сестрами запускает свою линию косметики

0

И становятся лицами рекламной кампании собственного косметического бренда.

Действительно, зачем платить гонорар моделям, когда сами сестры из клана Кардашьян прекрасны во всех отношениях и, к тому же, известны во всем мире. Но, надо отдать должное скромности сестер, их новая линия средств для макияжа будет носить название Khroma Beauty, а не, к примеру, Kardashian Beauty.

Уже появились первые кадры рекламной кампании, на которых красуются Ким, Хлое и Кортни Кардашьян. Сестры давно мечтали запустить собственную линию косметики, и наконец их мечта сбылась. Кортни Кардашьян в своем блоге выложила кадры из фотосессии для рекламной кампании их косметического бренда и написала, что очень рада показать поклонникам эти снимки. Кортни очень надеется, что их поклонники придут в восторг от косметики Khroma Beauty.

Пока доступны рекламные снимки, на которых сестры рекламируют тени для век и накладные ресницы. Что же еще будет в их косметической линии, поживем – увидим. Удивительно только, что сестры не взяли в рекламу бренда Khroma Beauty свою маму Крис Дженнер, с которой очень дружны и часто в ее компании появляются на вечеринках. Возможно, маме доверят рекламировать линию косметики для возрастной кожи.  

Загрузка...