Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ким Кардашьян поделилась секретами воспитания ребенка

0

Одна из самых известных мам мира Ким Кардашьян рассказала, каково это воспитывать ребенка, постоянно находясь в фокусе внимания.

Ким Кардашьян поделилась секретами воспитания ребенка, сообщает издание Glamour. Она рассказала о нескольких милых подробностях  своей жизни с маленькой дочкой, о том, что материнство является «таким замечательным ощущением», а также о трудностях, с которыми ей приходится сталкиваться.

«После того, как у меня родился ребенок, я взяла паузу, и для меня начать снова работать стало настоящим вызовом, так как я не хотела ни на минуту оставлять свою дочь. Поэтому мне пришлось расставить приоритеты и как-то приспосабливаться», — рассказала звезда.
«Для того, чтобы совмещать материнство и карьеру нужно приспосабливаться, и ключом к успеху является именно расстановка приоритетов. При этом ты становишься более избирательной и работаешь только над очень важными проектами, а все оставшееся время стараешься проводить со своей семьей», — добавила Ким.

Когда она не работает и находится дома, Ким больше всего нравится смеяться вместе с дочкой, а также вместе с ней проводить «тихий час». «Больше всего мне нравится вместе с ней проводить «тихий час». Мы обнимаемся и засыпаем, держа друг друга. Это мое самое любимое время, когда мы прижимаемся друг к другу», — призналась Ким.
Звезда также рассказала, что материнство также кое-чему ее научило – «уделять время себе» и не беспокоится ни о чем, кроме того, чтобы ее семья была здорова и счастлива.
«Материнство научило меня, что семья – это все, и ничего больше не имеет значения. Меня учили ценить семью, но все становится совершенно по другому, когда обретаешь собственную семью», — рассказала звезда.

Загрузка...