Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ким Кардашьян отметила день рождения дочери

0

Норт Уэст исполнилось 4 года.

В прошлом году Ким Кардашьян закатила русалочью вечеринку в честь трехлетия своей обожаемой дочки Норт. Звездная мама была несколько обескуражена, что ее малышка так выросла и девочка пообещала ей, что постарается больше не расти, прямо как Питер Пен.
 
Тем не менее, законы природы не могут нарушать даже дети звезд реалити-шоу. 15июня Норт исполнилось 4 годика. На своей страничке в соцсети Ким поделилась совместным фото с дочкой. В комментарии к снимку гордая мама написала: «Она мой свет и все в моей жизни! Я люблю тебя до луны и обратно до Норт (North)». Фанаты оценили тонкую игру слов, ведь имя девочки означает «север».
 
Богатая бабушка Крис Дженнер также не могла не поздравить внучку. Она поделилась коллажем из снимков Норт, сопроводив теплыми словами: «С Днем рождения, наша прекрасная, смешная, умненькая букашечка. Ты приносишь свет, и для меня это воистину благословение иметь такую внучку. Мне доставляет радость наблюдать, как ты вырастаешь в милую, добрую и любящую малышку. Я очень тебя люблю, мой драгоценный ангелочек».

Загрузка...