Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ким Кардашьян обогатила своего поклонника

0

Парень, которому актриса ответила взаимностью в соцсети, теперь зарабатывает 5000 фунтов в год.

Как известно, американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян девушка не бедная. Причем порой ее имя дает приличный навар обычным людям — ее поклонникам.

Так, несколько лет назад благодаря Кардашьян приобрел невероятную популярность и возможность разбогатеть обычный фабричный паренек из Великобритании Джером Биллингем.

Эту историю сам юноша рассказал в интервью изданию Daily Mail, вышедшем в свет сегодня.

По признанию Джерома, он заступал на утреннюю смену в 6 утра. Увидел в телефоне, что Ким находится в онлайне, и решил ей написать. Он поинтересовался, отвечает ли Ким на письма фанатов, и признался ей в любви. А Кардашьян взяла да ответила: «Я тоже люблю тебя, Джером». После этого телефон парня начал разрываться от уведомлений, он даже решил, что пора нести его в ремонт. Но оказалось, что это сотни подписчиков странички Ким шлют ему приветы и поздравления.

За несколько дней количество подписчиков Джерома возросло с 200 до полумиллиона человек. С тех пор парень хорошо зарабатывает на рекламе в соцсетях — до 5000 фунтов стерлингов в год. Ему также присылают брендовую одежду и приглашают на солидные мероприятия.

Загрузка...