Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ким Кардашьян хочет стать матерью?

0

По слухам, Ким уже изучает специальную литературу для будущих мам и даже записалась на прием к специалистам, планирующим беременность.

31-летняя светская львица Ким Кардашян, похоже, готовится воплотить свою мечту в реальность. Девушка уже не раз заявляла, что хочет стать матерью и воспитывать ребенка, и вот, похоже, этот момент наступил.

По крайней мере, так считают светские сплетники, которые в один голос утверждают, что недавно видели Ким возле специализированной клиники, где занимаются вопросами планирования беременности. Чуть позже ее встретили в книжном магазине в отделе, где находится литература для будущих мам. Правда, сам Ким пока хитро улыбается и ничего не отвечает на вопросы о будущем ребенке.

Ее поклонники думают, что она еще не беременна, а просто готовится, либо хочет воспользоваться услугами суррогатной матери, как это делают некоторые голливудские звезды.

Знает ли нынешний бойфренд Ким рэпер Канье Уэст о том, чем занимается его подруга, неизвестно. Однако жениться на ней, даже если Кардашян находится в интересном положении, ему пока не удастся.

Дело в том, что Ким еще не развелась со своим предыдущим мужем Крисом Хамфрисом. По словам адвокатов, бракоразводный процесс затянется, как минимум, еще на полгода.

Обе стороны категорически отказываются идти на мировую. 27-летний баскетболист доказывает, что его брак с Ким был незаконным и требует его аннулирования, добавляя, что Ким уже тогда изменяла ему с Канье. Что касается Кардашян, то она уверяет, что все было оформлено правильно, и поэтому брак нужно разрывать, а не аннулировать.

Загрузка...