Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ким Кардашьян и Канье Уэст подали в суд на Youtube

0

Супруги обвиняют телеканал во вторжении в личную жизнь.

Совсем недавно в Интернете появилось видео со стадиона, на котором рэпер Канье Уэст сделал торжественное предложение своей девушке Ким Кардашьян. Однако пара крайне недовольна тем, что столь личный момент их жизни вынесен на обозрение миллионов зрителей. Ким и Канье обвиняют в этом создателя самого популярного в сети телеканала Youtube Чада Херли. 
По словам пары, Херли не был приглашен мероприятие, но умолял пару разрешить ему присутствовать в этот торжественный момент. После нескольких настойчивых просьб супруги разрешили создателю телеканала придти на мероприятие, однако заставили его подписать договор о неразглашении. Чад даже сфотографировался с этим документом для того, чтобы убедить пару в своей честности.
Тем не менее, уже на следующий день ролик со стадиона облетел весь Интернет, собрал миллионы лайков и репостов. Чад не только опубликовал видео со стадиона, но и разместил в Сети пресс-релиз, рекламирующий снятый им ролик.
Ким Кардашьян и Канье Уэст были возмущены такой подлостью и немедленно обратились в суд. Сумма, которую пара намерена взыскать с Чада Херли, пока не разглашается. 

Загрузка...