Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кидзания представляет ZParty – вечеринку для взрослых!

0

Мечтали в детстве стать пожарным, а работаете аналитиком? Хотели бы из дизайнера переквалифицироваться в лётчики? Или вместо булочек «печь» хиты? Вам невероятно повезло: 21 июня московская «Кидзания» откроет двери только для взрослых

Фото предоставлены парком «Кидзания»

ZParty пройдет в формате вечеринки: старт в 20:00 в ТЦ «Авиапарк» в Кидзании, которая обычно открыта только для детей. Выберите из сотни профессий именно ту, о которой мечтали с детства. Испытайте себя в невероятных заданиях и захватывающих играх. Сорвите большой куш, станьте настоящим кидзаллионером, а потом спустите своё состояние на месячный запас чипсов. А главное — встретьтесь с друзьями в невероятной обстановке ночной Кидзании!

Фото предоставлены парком «Кидзания»

В программу для взрослых включены яркий дэнс в полночь, караоке со звездой, захватывающие игры, театральные постановки, невероятные профессии и крутые подарки.

Количество мест ограничено. Билеты на вечеринку можно приобрести на сайте: https://events.kidzania.ru/

Фото предоставлены парком «Кидзания»

Цены на билеты:
Комфорт — 1990 рублей
Бизнес – 2990 рублей

Фото предоставлены парком «Кидзания»

О Кидзании

Московская Кидзания представляет собой огромный парк игрового обучения площадью 10 000 кв.м. На сегодняшний день в мире существует 24 Кидзании в Токио, Лондоне, Дубаях и других городах.
Как любое настоящее путешествие, посещение Кидзании начинается в аэропорту: вы проходите регистрацию на рейс и получаете посадочный талон. Кстати, здесь посетителей встречает самый настоящий самолет. Гости парка могут попробовать больше ста увлекательных профессий.
Ежегодно Московская Кидзания проводит вечеринки формата «18+», в рамках которых парк могут посетить взрослые. Для совершеннолетних гостей — это уникальная возможность исследовать активности парка, которые обычно открыты только для детей.

Загрузка...