Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хью Грант засудил папарацци

0

Через суд актер запретил одному из крупнейших фотоагентств приближаться к его семье.

На этот раз очередной жертвой папарацци стал 51-летний актер Хью Грант, чьему семейству фотографы досаждают уже целый год. Правда, актер решил расправиться со своими преследователями и подал в суд на одно из крупнейших в мире фотоагентств.

26 сентября прошлого года Хью впервые стал отцом. Китайская актриса Тинглан Гонг родила ему дочь, которую пара назвала Джессикой. Тинглан и Грант как можно дольше пытались скрыть все, что касается появления их дочери на свет, тем самым вызвав бурный интерес со стороны журналистов и фотографов. Гонг живет с ребенком отдельно от актера, однако папарацци почти окружили ее дом. В итоге терпение отца Джессики лопнуло.

Суд вошел в положение Гранта, и теперь фотографам этого фотоагентства запрещено приближаться к дому Гонг ближе, чем на сто метров, иначе их могут арестовать. Ведь Гонг в Великобритании не такая звездная персона, как Грант, поэтому к ней не должно быть столько внимания со стороны журналистов.

Сам же Хью уже смирился с тем, что его постоянно преследуют папарацци и ничего не сможет с этим поделать.

Кстати, буквально неделю назад Хью Грант был замечен неподалеку от боксов «Феррари» перед гонкой в Сильверстоуне. Актер страстный поклонник быстрых автомобилей, поэтому его пригласили в качестве специального гостя «Феррари» на Гран-при Великобритании.

Грант, который так не любит внимания фотографов, сам сфотографировался с итальянским гонщиком Фернандо Алонсо, после чего ему объяснили, как управлять и что нажимать в скоростном болиде, чтобы он пришел в движение.

Загрузка...