Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хью Грант: «Я слишком стар для романтических комедий»

0
Звезда «Ноттинг Хилла» Хью Грант презентовал новый фильм со своим участием «Исправленный вариант».
Хью Грант посетил мероприятие, посвященное премьере ромкома с его участием «Исправленный вариант». Актер, которому сегодня исполнилось 54 года, известный своими ролями в таких картинах, как «Четыре свадьбы и одни похороны», «Ноттинг Хилл», «Реальная любовь», а также в комедийной франшизе о Бриджит Джонс сделал неожиданное заявление, сказав, что слишком стар, чтобы играть в романтических комедиях, сообщает The Telegraph.

Грант появился на красной дорожке в Одион Кенсингтоне в западном Лондоне, где к нему присоединилась его экс-подружка Лиз Херли. «На сегодняшний день я склонен отказываться от предложений, так как чувствую себя слишком старым, в особенности для романтических комедий, да и для шоубизнеса в целом. Он меня просто выматывает», — признался актер.
Говоря о своей роли в новой картине «Исправленный вариант», актер рассказал, что хотя на первый взгляд она похожа на комедию, ее идея лежит гораздо глубже – она о том, что каждый достоин получить второй шанс.
В новой ленте Грант играет Кита Майкла, который ищет должность из разряда «где бы ни работать, лишь бы не работать», и иметь возможность ухлестывать за девушками. По профессии он сценарист и устраивается преподавать в колледж. Однако в результате, он учится у своих студентов так же, как и они у него. На его пути встречается мать-одиночка Холли, которая показывает, что люди могут получить второй шанс в жизни.

Загрузка...