Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хью Джекман научился танцевать «Gangnam Style»

0

Корейский певец Psy продолжает обучать своему танцу звезд.

На днях 43-летняя голливудская звезда Хью Джекман осваивал танцевальные премудрости прямо на съемочной площадке очередного фильма из франшизы «Люди Икс», а точнее на съемках «Росомахи». Супер популярный 34-летниq корейский певец Psy обучал актера науке движений в стиле видео «Gangnam Style». Оба парня нацепили на руки железные когти супергероя и с удовольствием станцевали популярный танец.

Довольный обучением, Джекман разместил фото безумной азиатской пляски на своей страничке в твиттере. «Рубим gangnam style!!!! Рад был встретить Psy на съемках вчера», — рассказал в микроблоге Джекман.

В Австралию певец приехал в рамках своего промо-тура и тут же отправился на всевозможные встречи с известными деятелями шоу-бизнеса — еще бы, ведь Psy теперь сам звезда мирового уровня и все дороги ему открыты. Его заводной клип «Gangnam Style» попал в книгу рекордов Гиннеса как видео, набравшее самое большое количество «лайков» в истории «YouTube» — больше четырех миллионов (а просмотров — почти полмиллиарда).

Похоже, что серьезная часть доходов энергичного корейца происходит не из музыкальных источников, а именно от уроков танцев. Psy уже успел обучить «Gangnam Style» Бритни Спирс и Мел Би.

Бритни Спирс написала в своем твиттере, что хотела бы выучить танец корейской поп сенсации, и Эллен Дедженерес, ведущая популярного теле-шоу, предоставила ей самого лучшего учителя — того, кто этот танец придумал. Кореец буквально влетел в студию под овации зрителей. Далее он шаг за шагом показал движения из клипа и даже поведал философскую составляющую танца, когда Эллен забеспокоилась о судьбе высоких каблуков Бритни: «Идеология этого клипа в стильном прикиде и претенциозных нелепых танцах», — сказал Psy.

Мел Би станцевала «Gangnam Style» вместе с суперпопулярным корейским певцом Psy во время австралийской версии телепроекта «The X-Factor», в котором перчинка выступает в роли судьи.

Бывшая участница «Spice Girls» была выбрана не случайно – зрителям предлагали проголосовать, кого из ведущих «The X-Factor» они хотят увидеть рядом с корейским покорителем «YouTube».

«Моя дочка меня просто убьёт, если я этого не сделаю», – сказала Мел Би перед своим танцем.

Загрузка...