Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хью Джекман купил рождественскую елку

0

Дети актера помогли ему определиться с выбором.

Какое же Рождество без елки! Чтобы в доме ощущался дух праздника, нужно обязательно купить пушистую зеленую красавицу, принести, установить, повесить на нее шары и гирлянды, а внизу положить подарки для родных и близких. Так, очевидно, подумал Хью Джекман и отправился на елочный базар.
Актера видели на днях на улицах Манхэттена, где он с сыном Оскаром, дочерью Авой и их общим любимцем – собакой Дали – чинно прогуливались в поисках самой красивой елки. И поиски их увенчались успехом – вездесущие папарацци засняли Хью Джекмана в тот момент, когда он, с елкой наперевес, направлялся в сторону дома. Несмотря на то, что ель была почти с Хью ростом, актер легко нес ее одной рукой. Оскар вел на поводке французского бульдога, а маленькая Ава корчила рожицы и показывала язык фотографам. Прогулка удалась!
В одном из интервью Хью Джекман заявил, что собирается провести Рождество с семьей. «Я буду в Нью-Йорке с женой и детьми», – поделился своими планами актер. Пресс-тур, посвященный презентации нового фильма «Отверженные», длился до самых праздников. Актер с трудом дождался его окончания. Но теперь он сможет немного отдохнуть и уделить время семье и друзьям.

Загрузка...