Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хью Джекман хотел бы встретится с молодым героем Росомаха

0

Звезда «Людей Икс» Хью Джекман понимает, что время его «Росомахи» истекает.

Легенда Голливуда Хью Джекман в одном из интервью признался, что его время в качестве Росомахи истекает. Актера ждут еще две картины, где он сыграет данного героя – «Люди Икс: Апокалипсис» и по всей вероятности, будет еще отдельный фильм об этом персонаже.
Так как студия 20th Century Fox никогда не откажется от Росомахи, то по словам актера он полагает, что вряд ли компания станет брать на его место какого-то другого актера и скорее всего сделает перезапуск персонажа.

«Полагаю, это все-таки будет ребут. Не могу объяснить, почему я так подумал. Может быть, потому, что он довольно взрослый – когда я начинал играть Росомаху, мне было 30. Было бы интересно посмотреть на то, каким он был в 20, или даже в 18, потому что таким мы его еще не видели. В общем, я предполагаю, что ситуация могла бы развиваться в этом ключе», — пояснил актер.
Хью Джекман также рассказал, что рано или поздно ему придется расстаться с ролью Росомахи. По мнению звезды, лучше всего уходить на пике своей популярности. «Я считаю это очень умным поступком. Здорово уйти, когда зрители в восторге от тебя, а не когда их тошнит при твоем виде. И правильно, когда ты сам принимаешь решение», — рассказал звезда «Людей Икс».

Загрузка...