Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хватит преследований! Юлия Самойлова напугала поклонников своим отчаянием

0

Певица, представлявшая Россию на «Евровидении-2018», опубликовала тревожный пост.

Последнее время Юлия Самойлова подвергается жестокой критике со стороны профессионалов в области музыки и обычной публики за свое неудачное выступление на «Евровидении» в Лиссабоне. Напомним, певица не прошла в финал со своей песней I Won’t Break.

С тех пор на Юлю нападают все, кому не лень, и вот от девушки последовала тревожная реакция. Самойлова опубликовала фан-арт по «Маленькому принцу» Антуана де Сент-Экзюпери в своем Instagram, сопроводив картинку цитатой из книги: «Неужели, неужели я никогда больше не услышу, как он смеется? Этот смех для меня — точно родник в пустыне».

Интернет-пользователи сочли, что в этом посте певица могла рассказать о собственном состоянии. «Надеюсь, ничего плохого не случилось?! Надеюсь, это из книги слова», «Юля, что случилось, дорогая?», «Как-то не по себе… Есть определенные мысли, боюсь озвучить», — разволновались фанаты.

Напомним, 10 мая этого года Юля выступила во втором полуфинале конкурса. Певице не хватило голосов зрителей и жюри для выхода в финал. Победительницей «Евровидения-2018» стала израильская певица Нетта.

Самойлова признавалась в интервью, что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты. Она рассчитывала, что выйдет в финал «Евровидения». На вопрос, считает ли она решение жюри и зрителей несправедливым, Юля ответила, что, в финал она «уж точно могла пройти».

Загрузка...