Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Худеющую Пугачеву посадили на одну морковку

0

Примадонна вынуждена придерживаться строгой диеты.

Максим Галкин в своем Instagram просветил, чем питается его дружное семейство. Гарри, к примеру, любит сосиски, Лиза предпочитает пряничную диету, а сам Максим приветствует сардинки в банке. Тяжелее всех, судя по всему, приходится Пугачевой, которой на обед досталась только морковка.

«Алла Борисовна — стойкий оловянный солдатик! Несмотря на аппетитные сосиски, сардинки, пряники и исходящий от них аромат, она стойко кушает морковку! Поэтому выглядит на все 200 процентов!», — поддержали певицу в ее приверженности к здоровому образу жизни поклонники.

Накануне Максим порадовал подписчиков постом о ловкости Лизы, умеющей выбрать удачный момент для своих просьб. В ролике Максима сначала поздравляют ягодным тортом, а как только он задувает свечи, любимая дочь невинно интересуется, долго ли папа ждал своего дня рождения?

Когда девочка убеждается, что именинник достиг высшей стадии миролюбивости и из него можно вить веревки, заявляет, что у Гарри сломался телефон и нужно покупать новый. Чуть подумав, добавляет, что и у нее тоже сломался телефон. Гарри при этом старательно поддерживает благоприятный фон беседы с собакой на руках.

«Я не могу. Лизавета уже знает, что очень важно для женщины найти правильный момент для просьбы. Причем работают с Гариком в команде, используя даже собаку как элемент мимишного давления! Это лучшее поздравление с днем рождения в моей жизни!», — от души веселится Галкин от слаженных действий очаровательных манипуляторов.

Загрузка...