Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хозяйка Медной горы: Бейонсе показала свои богатства

0

Популярная американская певица, недавно родившая близнецов, произвела фурор своим выходом в свет.

Бейонсе предстала во всем великолепии на благотворительном концерте в Нью-Йорке. Она пришла поддержать своего супруга Джей Зи. Несмотря на то, что сама певица на сцену не вышла, она сумела затмить всех своим видом даже за кулисами.


Королева Би в этот вечер надела обтягивающее изумрудное платье от Walter Mendez и лиловую накидку из перьев. Помимо этого, на ней были лодочки с глиттером, клатч с кристаллами и массивные золотые серьги. В этаком образе Хозяйки Медной горы Бейонсе надолго приковала к себе внимание фотографов, впечатленных роскошным нарядом и фигурой светской львицы.

Публикация от Beyoncé (@beyonce)


Только четыре месяца назад у знаменитости родились близнецы. Однако мать теперь уже троих детей очень быстро восстановилась, похвасталась тонкой талией и шикарными формами. Как ей это удалось, пока не известно. Оправиться после первых родов певице помогло вегетарианство.

Благотворительный концерт в Barclays Center был посвящен сбору средств для помощи пострадавшим в стихийных бедствиях, обрушившихся на США за последние несколько месяцев. В нем участвовали Уиллоу Смит, Крис Браун, Fifth Harmony и многие другие артисты.

Загрузка...