Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Холостяк» Глинников бросил невесту

0

Победительнице брачного шоу так и не удалось выйти замуж за актера.

Похоже, красивая сказка о любви актера звезды «Инстернов» Ильи Глиникова с моделью Екатериной Никулиной, которую он сам же выбрал на проекте «Холостяк», закончилась. Молодые люди перестали появляться вместе в свете и обмениваться милыми признаниями в Сети.

А ведь как все трогательно начиналось. После завершения шоу Глинников признался, что по-настоящему влюблен в девушку. Илья даже сделал эффектной блондинке предложение руки и сердца.


Жених и невеста охотно делились своими планами на совместное будущее с журналистами. Например, как-то раз Илья и Екатерина сообщили, что собираются без помпезности расписаться в Грузии. Они могли бы стать первой парой, перенесшей отношения из формата шоу в реальную жизнь…


Однако поклонники пары уверены, что Глинников и Никулина расстались. Последнее, что было слышно о непростых отношениях темпераментных любовниках, это драка, в результате которой Илья якобы попал в больницу. По слухам, Екатерина нанесла своему бойфренду побои.

Правда, молодые люди потом дружно опровергли слухи, но отношения, похоже, на этом закончились. Екатерина даже сняла кольцо, подаренное ей на помолвку женихом во время поездки на Северные Марианские острова.


Надеявшиеся на скорую свадьбу фанаты не скрывают разочарования: «Расстались что ли? Жалко», «Вот и закончилась сказка. А мы поверили, эх». При этом Глинникову напомнили, что он изначально выбрал не ту девушку. «Нужно было остаться с Мадиной», — считают пользователи Сети, убежденные, что «правильная, образцово-показательная» брюнетка обязательно довела бы Илью до ЗАГСа.

Загрузка...