Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Холостячка»: Бузовой найдут мужа на ТВ

0

Звезда объявляет кастинг на право занять пустующее место в своем сердце.

Телеведущая и певица Ольга Бузова может стать героиней нового реалити-шоу, в рамках которого будет искать себе нового мужа.

«Вот уже больше года вся страна неустанно следит за личной жизнью Ольги Бузовой. Как удалось выяснить Super, к поискам мужчины мечты для самой главной девушки России подключился телеканал ТНТ, который запускает женский аналог шоу «Холостяк». По информации наших источников, съёмки пройдут летом в одном из романтичных уголков Европы, а в ближайшее время ТНТ объявит кастинг претендентов на сердце певицы. Пока информацию о новом шоу телеканал держит в секрете», — сообщает портал super.ru.

Напомним, Бузова полтора года назад рассталась с футболистом Дмитрием Тарасовым, и все это время активно демонстрировала свое одиночество, обильно сдобренное активной карьерной деятельностью. За это время Ольга смогла многократно увеличить свои доходы, но так и не нашла счастья в личной жизни.

А вот ее бывший супруг успел жениться на модели Анастасии Костенко и летом этого года станет отцом. Ольга признается, что тоже уже готова влюбиться и начать строить отношения, но пока что ей не попадался мужчина, которому она могла бы отдать свое сердце.

Съемки нового проекта, скорее всего, стартуют летом этого года и, по слухам, пройдут в одной из европейских стран. Телезрители смогут увидеть премьеру шоу не раньше осени. Сама Бузова пока никак не комментирует свое участие в подобном проекте.

Загрузка...