Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Холодное сердце» превратят в ледовый мюзикл

0

Создатели шоу собираются устроить на сцене настоящую метель.

Студия Walt Disney решила ковать железо пока горячо. Точнее в данном случае, было бы уместнее сказать пока холодно, так как покоривший мир мультфильм «Холодное сердце» компания намеревается превратить в шоу на льду. Авторы проекта утверждают, что это будет одно из самых грандиозных представлений.

Сообщается, что уровень шоу будет на уровне бродвейских мюзиклов. В шоу примут участие более 40 статистов, а само представление будет обслуживать сложнейшая техника. Среди оборудования, будет задействовано 20 аппаратов по производству искусственного снега, которые будут создавать на сцене самую настоящую вьюгу. Что касается ландшафтов, знакомых зрителям по мультфильму, то их воспроизведут при помощи проекторов.
Напомним также, что главную героиню «Холодного сердца» Эльзу компания Disney разрешила каналу АВС снять в продолжении сиквела «Однажды в сказке»
На момент написания заметки  анимация «Холодное сердце» в мировом прокате заработала 1,2 миллиарда долларов, став самой кассовой в истории кинематографа.

Загрузка...