Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Холли Берри выписали из больницы

0

За здоровье 45-летней звезды Голливуда можно больше не опасаться.

45-летняя актриса Холли Берри, получившая травму головы во время съемок нового фильма, была выписана из больницы. Ее состояние здоровья не вызвало опасений у врачей.

«Холли Берри получила легкую травму головы во время съемок боевых сцен нового фильма «Улей». Из предосторожности актрису отвезли в больницу, но она оказалась здорова, и ее выписали», — говорится в заявлении официального представителя актрисы Мередит О’Салливан.

Травма была получена в результате неудачного падения. По словам О’Салливан, дальнейшей работе Холли Берри над картиной инцидент не повредит. И съемки в самое ближайшее время продолжатся.

Напомним, Берри ударилась головой, случайно упав на бетонное покрытие.

Фильм «Улей» снимает режиссер Брэд Андерсон. Берри в нем играет оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит спасти девушку. Премьера остросюжетной ленты намечена на 2013 год.

 Звезда Голливуда Холли Берри известна своими ролями в фильмах «Флинтстоуны», «Приказано уничтожить», «Женщина-кошка», трилогии «Люди Икс», а также в одной из частей знаменитой «Бондианы» — «Умри, но не сейчас». Берри является обладательницей нескольких престижных кинопремий — в разные годы актриса получила статуэтку «Оскара» (2002 год), «Золотой глобус» (2000 год) и «Эмми» (2000 год).

Загрузка...