Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Холли Берри нарушает «обет безбрачия»

0

45-летняя актриса, несмотря на два неудачных брака, собирается выйти замуж.

Встреча с 46-летним французским актером Оливье Мартинесом заставила Холли Берри пересмотреть свою позицию на замужество. В свое время звезда дважды побывала замужем. К сожалению, оба брака оказались неудачными.

 В 1992 году она обвенчалась с баскетболистом Дэвидом Джастисом, которого очень любила, но брак продержался всего четыре года. Второе замужество едва не довел актрису до самоубийства: любвеобильный Эрик Беней без конца изменял Холли. После развода, который состоялся в 2005 году, знаменитость долго не могла прийти в себя.

После этого Холли решила больше никогда не выходить замуж, и даже с отцом своей дочери Нэлы, манекенщиком Габриэлем Обри, она предпочла не узаконивать отношения. «Я уверена, что люди вполне могут жить вместе, не обмениваясь кольцами и не подписывая всякие бумажки», — открыто заявляла актриса.

Но, когда Оливье Мартинес попросил ее руки, Холли не смогла отказать. «Ну кто же знал? Я дала себе клятву… Но никогда не говори «никогда», — оправдывается актриса.

С Мартинесом они познакомились на съемках фильма «Темный прилив» в 2010 году. А в начале нынешнего года на пальчике звезды засверкало колечко с изумрудом и бриллиантами. Недавно пара официально подтвердила помолвку. Мартинес даже рассказал, что над колечком работал парижский ювелир Робер Мазио. Холли Берри уже планирует перебраться жить во Францию

Загрузка...