Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хлоя Грин и Марк Энтони проводят романтический отпуск в Италии

0

Влюбленные по-прежнему не сводят глаз друг с друга.

Папарацци засняли бывшего мужа Дженнифер Лопес в компании Хлои Грин – дочери влиятельного бизнесмена. Пара беззаботно отдыхала на побережье живописного итальянского городка Портофино. Влюбленные, чти отношения перестали быть тайной в феврале 2013 года, держались за руки и о чем-то разговаривали. Их столик украшали два огромных фужера с ледяными коктейлями. Пара буквально излучала флюиды любви и счастья.

Хлоя, как и подобает счастливым людям на море, была одета во все белое. Ярким акцентом стали лишь желтые мокасины, а полупрозрачный клатч добавил ее облику немного загадочности. Марк прогуливался по Портофино в черной рубашке и простых шортах серого цвета. Певцу удалось найти окно в своем туре, с которым он сейчас ездит по миру, и выскользнуть на выходные к морю.

22-летняя Хлоя – дочь британского миллиардера, владельца компании, в состав которых входит марка Topshop  и несколько других известных брендов. Пресса шутит, что она может не бояться того, как воспримет отец ее роман с человеком, который намного старше нее – Марк Энтони является близким другом отца Хлои. У 45-летнего Марка четверо детей от предыдущих отношений, и судя по всему, Хлоя нашла с детьми возлюбленного общий язык. Если учесть, что старшая дочь Энтони всего на пару лет младше Хлои, то в этом ничего удивительного нет. 

Загрузка...