Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Клоэ Севиньи стала новым лицом Miu Miu

0

37-летняя модель и актриса возвращается к «истокам».

Американская модель и актриса 37-летняя Клоэ Севиньи будет представлять новую коллекцию итальянской марки «Miu Miu». Уже появились первые кадры рекламной кампании с Клоэ в главной роли. Над фотосессией работали знаменитые фотографы – Мерт Алас и Маркус Пигготт.

Слухи о предполагаемом сотрудничестве актрисы и марки ходили уже давно. Кстати, сама Клоэ не раз признавалась в любви к «Miu Miu», постоянно выбирая их наряды для ковровых дорожек и повседневных выходов.

Например, на майском гала-вечере Метрополитен-музея она появилась в коротком платье «Miu Miu», едва скрывающем тело.

А в 90-х годах она даже успела поработать для марки. Так что нынешнее появление Клоэ – не первый ее контакт с модным Домом. Сейчас мало кто вспомнит, что в 1996 году актриса представляла весенне-летнюю коллекцию бренда. Но, очевидно, руководство Дома не забыло о том, как Севиньи справилась тогда со своей ролью.  

В жизни Клоэ придерживается стиля, в котором несколько размыта граница между мужским и женским. Это ее качество решили использовать создатели рекламной кампании, доверив актрисе роль «денди в женском обличье», к тому же образца 70-х годов.

Первые кадры рекламной кампании с Севиньи дают понять: весь осеннее-зимний сезон от «Miu Miu» будет посвящен сексуальности и игре на контрастах. Лаконичные формы и крой сочетаются с яркими принтами, агрессия – с нежностью и сдержанностью.

Между прочим, Клоэ с 2006 года выпускает свою линию винтажной одежды.

Загрузка...