Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хлое Морец сходила на концерт Рианны

0

Актриса побывала на лондонском шоу поп-дивы.

15-летнюю Хлою Морец на концерт Рианны сопровождал старший брат Тревор. В ночь с понедельника на вторни состоялось шестое и предпоследнее шоу тура «777», который охватывл за 7 дней 7 разных городов мира.

«Восхитительная ночь! Рианна просто сразила всех!» — поделилась юная актриса своими впечатлениями от концерта. Хлоя только что закончила сниматься в фильме «Пипец-2». Первая часть картины сделала актрису знаменитой.

Концерты Рианны вообще жалуют звездные гости. Так за кулисы лондонского шоу заглянула британская модель и «ангел» Victoria’s Secret Кара Делавинь, с которой Рианна познакомилась на Victoria’s Secret Fashion Show. Актриса Бруклин Деккер навестила поп-диву перед концертом в Торонто. Девушки хорошие подруги. Они познакомились на съемках картины «Морской бой» и за 3 месяца, пока шла работа над фильмом, девушки очень сдружились.  

Вчера 7-дневный тур Рианны «777» завершился концертом в Нью-Йорке. Певица дала концерты в Мехико 14 ноября, в Торонто 15 ноября, вСтокгольме 16 ноября, в Париже 17 ноября, в Берлине 18 ноября, в Лондоне 19 ноября.

Загрузка...