Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хилари Суонк рассталась с Джоном Кампизи

0

Актриса хотела замуж, но ничего не получилось.

37-летняя актриса Хилари Суонк вновь осталась одна: обладательница двух «Оскаров»  рассталась с бойфрендом, который в начале отношений работал ее агентом, Джоном Кампизи.

Разрыв произошел еще в мае, но только сейчас представитель актрисы сообщил об этом прессе. Кто был его инициатором, и почему отношения, строившиеся на протяжении пяти лет, развалились, он не сообщил.

«Хотя мой избранник и не является «публичным» человеком, я уважаю его за то, что он делает и обожаю его внутренний мир», — говорила актриса еще до разрыва.

Пару лет назад Хилари признавалась в интервью, что, пожалуй, созрела для того, чтобы вновь выйти замуж и очень хочет детей, однако что-то не сложилось.

После 13 лет совместной жизни, в начале 2006 года, она разошлась со своим мужем актером Чадом Лоу. Несмотря на развод, Хилари долго отказывалась ставить точку в их отношениях и надеялась на примирение. Расстаться с прошлым и разобраться в себе ей помогла новая любовь. В конце 2006 года актриса стала встречаться с театральным агентом Джоном Кампизи, но до свадьбы дело так и не дошло.

Загрузка...