Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хэйли Стайнфелд и Эмбер Херд проводят время в Париже

0

В столице Франции сейчас проходят съемки ленты «Три дня на убийство», в которой задействованы актрисы.

26-летняя Эмбер Херд и 16-летняя Хэйли Стайнфилд, мало того, что снимаются в Париже, так еще и в компании самого Кевина Костнера. Девушкам вдвойне повезло! Мисс Стайнфилд вообще везет на хороших людей. Она дебютировала в большом кино у самих братьев Коэнов в «Железной хватке», на съемках которой получила грандиозный опыт, играя с такими мэтрами, как Джефф Бриджес, Мэтт Дэймон, Джош Бролин. Неудивительно, что за роль в этом фильме Хэйли была номинирована на «Оскар» как лучшая актриса второго плана и на премию BAFTA за «Лучшую женскую роль».

Фильм «Три дня на убйиство», съемки которого сейчас проходят в столице Франции, рассказывает об агенте разведки Итане Реннере. Он узнает, что он смертельно болен, и решает отойти от дел, чтобы провести оставшиеся дни со своей семьей. Но в конторе не стремятся отпускать ценного сотрудника. Начальство предлагает Реннеру экспериментальное лекарство, призванное спасти его жизнь, в обмен на последнее задание. В результате Итан оказывается меж трех огней: нужно выполнить миссию, не забыть семью и как-то справиться с побочными эффектами лекарства — галлюцинациями. Собственно, Итана Реннера и играет «оскароносный» Кевин Костнер.

Сценарий к фильму «Три дня на убийство» написал легендарный Люк Бессон, открывший миру «Леона» и Натали Портман. В общем, лента обещает быть весьма интересной. В российский прокат картина выходит 29 августа 2013 года – ждем с нетерпением!

Загрузка...