Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Хэлли Берри и опровергла слухи о беременности

0

Актриса предпочла признаться, что злоупотребляет вредной пищей, узнав в чем ее подозревает пресса.

На днях облегающее, серебристое платье, в котором Хэлли вышла в свет, дало многим повод думать, что 50-летняя актриса ждет ребенка. Ее поклонники были уверены, что она беременна и стали гадать, кто же может быть виновником случившегося. Представители звезды сразу заявили, что их подопечная не беременна, но этим словам не поверили.


Актриса Хэлли Берри. Фото: Global Look Press

«Женщине-кошке» пришлось самой обратиться к поклонникам. «Может ли девушка позволить себе стейков и картошки фри?» — написала она в сети, опубликовав свою домашнюю фотографию. Но даже это не убедило ее подписчиков: «Девушка, мы не глупые, мы знаем, что вы беременны».

В такой же ситуации недавно оказалась и певица Рианна. Она заметно прибавила в весе и все тут же заговорили о ее «интересном» положении. В ее случае многие поклонники все же решили, что она поправилась и стали упрекать ее за это. Как сообщал Tele.ru, певица дала понять, что не нужно упрекать ее за лишние килограммы, опубликовав снимок рэпера Gucci Mane, с огромным животом и с идеальным прессом. Намекнув, что тоже работает над собой.

Загрузка...